Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами
Список Депутатов Совета депутато...

Сведения

о составе депутатов Урусовского сельского поселения

 

округа

Наименование

округа

Фамилия,

Имя,

Отчество

Дата рождения

Национальность

Образование,

специальность по образованию

Место работы

Должность

Кто

выдвинул

Телефон

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

Полевой

Аржаев Александр Иванович

1956

мордвин

Высшее

Ад-ция Урусовского

сельского поселения

глава

Единая Россия

2-35-32

2

Южный

Уряднова Татьяна Яковлевна

1964

мордовка

дСредне професиональноеСредне

ИП Солдатов магазин «Такт»

продавец

Единая Россия

2-35-43

3

Центральный

Потешкина Галина Сергеевна

1981

мордовка

Высшее

ОПС Урусово Ардатовского почтампа УФПС РМ

начальник

 Единая Россия

2-40-00

4

Родниковый

Борисов Анатолий Васильевич

1963

мордвин

Средне професиональное

Временно не работает

пенсионер по инвалидности

Единая Россия

2-35-48

5

Садовый

Маторкин Иван Александрович

1958

мордвин

Высшее

ГБУ «Ардатовская районная станция по борьбе с болезнями животных»

заведующий  Куракинским ветеринарным участком

Единая Россия

2-35-27

6

Овражный

Воронцова Татьяна Николаевна

 

1976

мордовка

Среднее-

професиональное

Урусовский ФАП

Фельдшер

Единая Россия

2-35-6832

7

Верхний

Анюшина Валентина Анатольевна

 

мордовка

Средне

професиональное

ИП Анюшин

Бухгалтер

Единая Россия

-

8

Нижний

Чалдаева Вера Васильевна

1970

мордовка

Высшее

Временно не работает

-

Единая Россия

-

9

Луговой

Кадичева Валентина Николаевна

1967

 

Среднее

Временно не работает

-

Единая Россия

-

 

 

Сведения о составе Совета депутатов

Урусовского сельского поселения

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения ( число, месяц, год)

 

Должность, место работы

Образование(среднее, среднее, специальное, высшее)

Статус ( член партии, сторонник, другое)

1

Аржаев Александр Иванович

 

Верхний одномандатный избирательный округ №1

06.01.1956

АдминистрацияАдминистрация Урусовского сельского поселения

Высшее

Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2.

Уряднова Татьяна Яковлевна

 

Нижний одномандатный избирательный округ №2

05.02.1964

ИП Солдатов

Специальное

Сторонник партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3.

Потешкина Галина Сергеевна

 

Центральный одномандатный избирательный округ №3

04.12.1981

Сельское почтовое отделение

Высшее

Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4.

Борисов Анатолий Васильевич

 

Родниковый одномандатный избирательный округ №4

25.05.1963

Пенсионер

Специальное

Беспартийный

5.

Уряднова Надежда Викторовна

Садовый одномандатный избирательный округ №5

 

02.10.1977

МБОУ «Урусовская СОШ»

Высшее

Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6.

Маторкин Иван Александрович

 

Полевой одномандатный избирательный округ №6

 

01.03.1958

Ветеринарный врач Куракинской зоны

Высшее

Сторонник партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

7.

Воронцова Татьяна Николаевна

 

Овражный одномандатный избирательный округ №7

 

05.07.1976

Урусовский ФАП

Специальное

Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»



 

 

1 из 6
2 из 6
3 из 6
4 из 6
5 из 6
6 из 6